bookmaker-forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Winmasters 1.500Pуб/20Евро!

Перейти вниз

Winmasters 1.500Pуб/20Евро! Empty Winmasters 1.500Pуб/20Евро!

Сообщение автор Admin Пт Июн 02, 2017 9:59 am

=> Нажмите зарегистрироваться в Winmasters <=

Требуйте свой регистрационный бонус до 1.500Pуб/20Евро!

winmasters представляет Вашему вниманию широкий выбор спортивных событий, включая игры мирового и европейского класса, более чем 25 000 лайв ставок в месяц! Воспользуйтесь своим регистрационным бонусом и вовлекайтесь в действо!
Зарегистрируйтесь, сделайте депозит на сумму не менее 800 руб или 10€ и вы получите 50% приветственный бонус до 20 Евро/1500 руб, используя бонусный код 'BONUS1500RU'.
Winmasters 1.500Pуб/20Евро! Www10
Зарегистрируйтесь сейчас и делайте ставки!


  1. Это бонусное предложение действует до 30 июня 2017 года, 23.59 по Гринвичу
  2. Данное бонусное предложение доступно для всех пользователей из нижеследующих стран: России, Молдовы, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Таджикистанa, Кыргызстана.
  3. Бонус будет предоставлен только тем лицам, которые регистрируются и вносят депозит на счет для спортивных ставок в winmasters впервые. Каждый новый игрок может получить бонус на первый депозит только один раз.
  4. Это бонусное предложение предполагает 50% бонус до максимальной суммы 20 Евро/1500 Руб. на первый депозит.
  5. Для того, чтобы получить данный бонус, игроки должны вставить бонусный код BONUS1500RU в соответствующее окно сразу после внесения депозита на их счет для спортивных ставок.
  6. Минимальный депозит для получения данного бонуса составляет 800 руб/10 Евро.
  7. После создания аккаунта и внесения первого депозита вам будет начислен бонус. Этот депозит должен быть внесен в течение первых 14 дней после создания аккаунта.
  8. Сумма бонуса и внесенного депозита должна быть поставлена в ставках на спортивные события 9 раз, с минимальным коэффициентом 2.00 для одинарных ставок. Ставки на гандикап, Ничья Ставки Нет, ставки Forecast/Tricast не учитываются при отыгрывании бонуса. Для того, чтобы экспресс ставки учитывались при отыгрывании бонуса, каждый выбор должен быть с минимальным коэффициентом 1.50 или выше, а вся сумма ставки на коэффициенты всех исходов, входящих в экспресс - 2.00 или выше. После чего, бонусная сумма будет переведена с Вашего бонусного счета для спортивных ставок на счет реальных денег для спортивных ставок и Вы сможете заказать вывод средств. Системные ставки также не учитываются при отыгрывании бонуса.
  9. Ставочные купоны, включающие в себя матчи с предложением 0% маржи, не учитываются при отыгрывании бонуса. Ставки с использованием функции кэшаута не будут учитываться при отыгрывании бонусных предложений на спортивные события.
  10. Отмененные и аннулированные ставки/матчи или ставки на игроков, не принявших участие в событии по каким-либо причинам, не будут идти в зачет для выполнения условий отыгрыша бонуса и будут рассчитаны с коэффициентом (1.00).
  11. Если требования по отыгрышу бонуса не выполнены в ставках на спорт в течение 60 дней со дня внесения депозита на игровой счет, в таком случае вся сумма бонуса на спортивные ставки и любые выигрыши, связанные с ним, будут удалены с Вашего счета.
  12. В случае запроса вывода средств до выполения условий по отыгрышу бонуса, вся сумма бонуса на спортивные ставки и любые выигрыши, связанные с ним, будут удалены с Вашего счета.
  13. Игроку не разрешается делать ставки выше чем сумма его первоначального депозита до тех пор пока он не выполнит требования по отыгрыванию бонуса. Например, если игрок сделал депозит на сумму 50 евро, и получил бонус на сумму 50 евро, то он должен будет делать ставки равные сумме его изначального депозита - 50 евро (или меньше), и только после выполнения условий по отыгрыванию бонуса он сможет размешать ставки на сумму выше чем 50 евро. В случае нарушения данного правила, у игрока будет изьят бонус, а также все выигрыши, связанные с ним.
  14. EТолько 50% размещенной ставки пойдет в зачет при выполнении условий по отыгрыванию бонуса. Например, если игроку начислена сумма бонуса 100 Евро, в таком случае максимальная сумма, которая пойдет в зачет при выполнении условий по отыгрыванию бонуса - 50 евро.
  15. Рассчет бонуса начинается с момента начисления бонуса на счет игрока.
  16. Эта акция не может быть использована в сочетании с любыми другими акциями, а также дать право на использование любой другой рекламной акции.
  17. Применимы общие правила и условия winmasters (§13. Общие правила бонуса).
  18. Предложение действительно для всех новых пользователей, зарегистрировавшихся после 01/11/2016, 14:00 CET. Для уже существующих пользователей, запросивших бонус до 01/11/2016, 14:00 CET, предложение остается действительным и подчиняется правилам и условиям, которые были им приняты при регистрации.
  19. Winmasters 1.500Pуб/20Евро! Winmas10

Admin
Admin

Posts : 20
Join date : 2017-05-30

https://bukmacherua.forumpolish.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения